Платформа эволюции бизнеса
На главную
Ваши возможности
Тарифы
Служба поддержки
Блог
Личный кабинет
Регистрация

Экономические порталы областей и городов

Национальна Информационная Система Российской Федерации (НИС РФ) создана на платформе Instella.

В НИС РФ представлены экономические порталы административных и муниципальных образований.

Вся информация размещается на этих порталах бесплатно.

В НИС РФ практически все административные или муниципальные образования (области, края, республики, районы и населенные пункты) имеют бесплатные экономические порталы. На этих порталах представлена подробная информация о реализуемой продукции и услугах, магазинах, предприятиях и предпринимателях, Торговых центрах, Рынках и некоммерческих организациях, находящихся на их территориях.

Эти порталы не требуют обслуживания, т. к. информация на них поступает и обновляется автоматически с сайтов компаний, размещенных в Instella.

При регистрации компании в Instella вы получаете бесплатный сайт. На сайте вы указываете адреса ваших магазинов, филиалов, представительств и т.п. и вносите картинки и описания изделий. Одновременно эта информация автоматически транслируется на сайты областей, районов и населенных пунктов местоположения подразделений компании.

Портал региона - это сводный информационный каталог компаний, предпринимателей, продукции и услуг региона. Как и сайт компании, он имеет удобную навигацию, разные формы представления информации и систему поиска.

Экономические порталы регионов и муниципальных образований создаются и поддерживаются в Instella бесплатно. Для создания такого портала необходимо обратиться в Службу поддержки.

Экономические сайты регионов РФ:
Алтайский край
г. Алейск
г. Белокуриха
г. Бийск
г. Заринск
г. Новоалтайск
г. Рубцовск
г. Славгород
г. Яровое
Алейский район
Алтайский район
Баевский район
Бийский район
Благовещенский район
Бурлинский район
Быстроистокский район
Волчихинский район
Городской округ Барнаул
Егорьевский район
Ельцовский район
Завьяловский район
Залесовский район
Заринский район
Змеиногорский район
Зональный район
Калманский район
Каменский район
Ключевский район
Косихинский район
Красногорский район
Краснощековский район
Крутихинский район
Кулундинский район
Курьинский район
Кытмановский район
Локтевский район
Мамонтовский район
Михайловский район
Немецкий Национальный район
Новичихинский район
Павловский район
Панкрушихинский район
Первомайский район
Петропавловский район
Поспелихинский район
Ребрихинский район
Родинский район
Романовский район
Рубцовский район
Смоленский район
Советский район
Солонешенский район
Солтонский район
Суетский район
Табунский район
Тальменский район
Тогульский район
Топчихинский район
Третьяковский район
Троицкий район
Тюменцевский район
Угловский район
Усть-Калманский район
Усть-Пристанский район
Хабарский район
Целинный район
Чарышский район
Шелаболихинский район
Шипуновский район
Амурская область
Астраханская область
Брянская область
Волгоградская область
Воронежская область
Городской округ г. Воронеж
Городской округ г. Нововоронеж
Аннинский муниципальный район
Бобровский муниципальный район
Богучарский муниципальный район
Борисоглебский городской округ
Бутурлиновский муниципальный район
Верхнемамонский муниципальный район
Верхнехавский муниципальный район
Воробьевский муниципальный район
Грибановский муниципальный район
Калачеевский муниципальный район
Каменский муниципальный район
Кантемировский муниципальный район
Каширский муниципальный район
Лискинский муниципальный район
Нижнедевицкий муниципальный район
Новоусманский муниципальный район
Новохоперский муниципальный район
Ольховатский муниципальный район
Острогожский муниципальный район
Павловский муниципальный район
Панинский муниципальный район
Петропавловский муниципальный район
Поворинский муниципальный район
Подгоренский муниципальный район
Рамонский муниципальный район
Репьевский муниципальный район
Россошанский муниципальный район
Семилукский муниципальный район
Таловский муниципальный район
Терновский муниципальный район
Хохольский муниципальный район
Эртильский муниципальный район
Иркутская область
Кемеровская область
Анжеро-Судженский городской округ
Беловский городской округ
Березовский городской округ
Калтанский городской округ
Кемеровский городской округ
Киселевский городской округ
Краснобродский городской округ
Ленинск-Кузнецкий городской округ
Междуреченский городской округ
Мысковский городской округ
Новокузнецкий городской округ
Осинниковский городской округ
Полысаевский городской округ
Прокопьевский городской округ
Тайгинский городской округ
Юргинский городской округ
Беловский муниципальный район
Гурьевский муниципальный район
Ижморский муниципальный район
Кемеровский муниципальный район
Крапивинский муниципальный район
Ленинск-Кузнецкий муниципальный район
Мариинский муниципальный район
Новокузнецкий муниципальный район
Прокопьевский муниципальный район
Промышленновский муниципальный район
Таштагольский муниципальный район
Тисульский муниципальный район
Топкинский муниципальный район
Тяжинский муниципальный район
Чебулинский муниципальный район
Юргинский муниципальный район
Яйский муниципальный район
Яшкинский муниципальный район
Красноярский край
Городской округ г. Ачинск
Городской округ г. Боготол
Городской округ г. Бородино
Городской округ г. Дивногорск
Городской округ г. Енисейск
Городской округ г. Канск
Городской округ г. Красноярск
Городской округ г. Лесосибирск
Городской округ г. Минусинск
Городской округ г. Назарово
Городской округ г. Норильск
Городской округ г. Сосновоборск
Городской округ г. Шарыпово
Городской округ пос. Кедровый
Абанский район
Ачинский район
Балахтинский район
Березовский район
Бирилюсский район
Боготольский район
Богучанский район
Большемуртинский район
Большеулуйский район
Дзержинский район
Емельяновский район
Енисейский район
Ермаковский район
Идринский район
Иланский район
Ирбейский район
Казачинский район
Канский район
Каратузский район
Кежемский район
Козульский район
Краснотуранский район
Курагинский район
Манский район
Минусинский район
Мотыгинский район
Назаровский район
Нижнеингашский район
Новоселовский район
Партизанский район
Пировский район
Рыбинский район
Саянский район
Северо-Енисейский район
Сухобузимский район
Таймырский Долгано-Ненецкий район
Тасеевский район
Туруханский район
Тюхтетский район
Ужурский район
Уярский район
Шарыповский район
Шушенский район
Эвенкийский район
Московская область
Городской округ г. Бронницы
Городской округ г. Дзержинский
Городской округ г. Жуковский
Городской округ г. Звенигород
Городской округ г. Королев
Городской округ г. Котельники
Городской округ г. Красноармейск
Городской округ г. Краснознаменск
Городской округ г. Лобня
Городской округ г. Лосино-Петровский
Городской округ г. Лыткарино
Городской округ г. Пущино
Городской округ г. Рошаль
Городской округ г. Химки
Городской округ г. Электрогорск
г. Долгопрудный
г. Дубна
г. Ивантеевка
г. Москва
г. Протвино
г. Реутов
г. Серпухов
Волоколамский район
Воскресенский район
Городской округ г. Ликино-Дулево
Городской округ г. Фрязино
Городской округ г. Черноголовка
Городской округ г. Электросталь
Городской округ г. Балашиха
Городской округ г. Домодедово
Городской округ г. Егорьевск
Городской округ г. Зарайск
Городской округ г. Истра
Городской округ г. Кашира
Городской округ г. Клин
Городской округ г. Коломна
Городской округ г. Красногорск
Городской округ г. Луховицы
Городской округ г. Люберцы
Городской округ г. Мытищи
Городской округ г. Наро-фоминск
Городской округ г. Озеры
Городской округ г. Орехово-Зуево
Городской округ г. Павловский Посад
Городской округ г. Подольск
Городской округ г. Руза
Городской округ г. Ступино
Городской округ г. Чехов
Городской округ г. Шатура
Городской округ р.п. Серебряные Пруды
Городской округ р.п. Шаховская
Дмитровский район
Ленинский район
Лотошинский район
Можайский район
Ногинский район
Одинцовский район
Пушкинский район
Раменский район
Сергиево-Посадский район
Серпуховский район
Солнечногорский район
Союз малых городов Российской Федерации
Талдомский район
Щелковский район
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Городской округ г. Арзамас
Городской округ г. Дзержинск
Городской округ г. Нижний Новгород
Городской округ г. Саров
Ардатовский район
Арзамасский район
Балахнинский район
Богородский район
Большеболдинский район
Большемурашкинский район
Бутурлинский район
Вадский район
Варнавинский район
Вачский район
Ветлужский район
Вознесенский район
Володарский район
Воротынский район
Воскресенский район
Гагинский район
Городецкий район
Городской округ Сокольский
Городской округ г. Бор
Городской округ г. Кулебаки
Городской округ г. Навашино
Городской округ г. Первомайск
Городской округ г. Перевоз
Городской округ г. Семенов
Городской округ г. Чкаловск
Городской округ г. Шахунья
Дальнеконстантиновский район
Дивеевский район
Княгининский район
Ковернинский район
Краснобаковский район
Краснооктябрьский район
Кстовский район
Лукояновский район
Лысковский район
Павловский район
Пильнинский район
Починковский район
Сергачский район
Сеченовский район
Сосновский район
Спасский район
Тонкинский район
Тоншаевский район
Уренский район
Шарангский район
Шатковский район
Новгородская область
Омская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Городской округ г. Березники
Городской округ г. Губаха
Городской округ г. Кудымкар
Городской округ г. Кунгур
Городской округ г. Лысьва
Городской округ г. Пермь
Городской округ г. Соликамск
Александровский муниципальный район
Бардымский район
Березовский муниципальный район
Большесосновский муниципальный район
Верещагинский муниципальный район
Гайнский район
Горнозаводский район
Гремячинский муниципальный район
Добрянский муниципальный район
Еловский муниципальный район
Ильинский муниципальный район
Карагайский муниципальный район
Кизеловский район
Кишертский муниципальный район
Косинский район
Кочевский район
Красновишерский муниципальный район
Краснокамский муниципальный район
Кудымкарский район
Куединский муниципальный район
Кунгурский муниципальный район
Нытвенский муниципальный район
Октябрьский муниципальный район
Ординский муниципальный район
Осинский муниципальный район
Оханский муниципальный район
Очерский муниципальный район
Пермский муниципальный район
Сивинский муниципальный район
Соликамский муниципальный район
Суксунский муниципальный район
Уинский муниципальный район
Усольский муниципальный район
Чайковский муниципальный район
Частинский муниципальный район
Чердынский муниципальный район
Чернушинский муниципальный район
Чусовской муниципальный район
Юрлинский район
Юсьвинский район
Приморский край
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Городской округ г. Буйнакск
Городской округ г. Дагестанские Огни
Городской округ г. Дербент
Городской округ г. Избербаш
Городской округ г. Каспийск
Городской округ г. Кизилюрт
Городской округ г. Кизляр
Городской округ г. Махачкала
Городской округ г. Хасавюрт
Городской округ г. Южно-Сухокумск
Агульский район
Акушинский район
Ахвахский район
Ахтынский район
Бабаюртовский район
Ботлихский район
Буйнакский район
Гергебильский район
Гумбетовский район
Гунибский район
Дахадаевский район
Дербентский район
Докузпаринский район
Казбековский район
Кайтагский район
Карабудахкентский район
Каякентский район
Кизилюртовский район
Кизлярский район
Кулинский район
Кумторкалинский район
Курахский район
Лакский район
Левашинский район
Магарамкентский район
Новолакский район
Ногайский район
Рутульский район
Сергокалинский район
Сулейман-Стальский район
Табасаранский район
Тарумовский район
Тляратинский район
Унцукульский район
Хасавюртовский район
Хивский район
Хунзахский район
Цумадинский район
Цунтинский район
Чародинский район
Шамильский район
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Городской округ Бисертский
Городской округ Арамильский
Городской округ Асбестовский
Городской округ Верхнее Дуброво
Городской округ Верхний Тагил
Городской округ Волчанский
Городской округ Камышловский
Городской округ Качканарский
Городской округ Малышевский
Городской округ Рефтинский
Городской округ Серовский
Городской округ Среднеуральск
Городской округ Староуткинск
Городской округ г. Алапаевск
Городской округ г. Каменск-Уральский
Городской округ г. Красноуфимск
Городской округ г. Нижний Тагил
Махнёвское муниципальное образование
Муниципальное образование Алапаевское
г. Полевской
городской округ Верх-Нейвинский
Байкаловский район
Городской округ Артемовский
Городской округ Артинский
Городской округ Ачитский
Городской округ Белоярский
Городской округ Березовский
Городской округ Богданович
Городской округ Верхнесалдинский
Городской округ Верхняя Пышма
Городской округ Верхотурский
Городской округ Гаринский
Городской округ Горноуральский
Городской округ Заречный
Городской округ Каменский
Городской округ Карпинск
Городской округ Кировградский
Городской округ Красноуфимский
Городской округ Невьянский
Городской округ Новолялинский
Городской округ Пышминский
Городской округ Режевской
Городской округ Сосьвинский
Городской округ Сысертский
Городской округ Тавдинский
Городской округ Талицкий
Городской округ Тугулымский
Городской округ Туринский
Городской округ Шалинский
Ирбитский район
Камышловский район
Нижнесергинский район
Слободо-Туринский район
Сухоложский район
Таборинский район
Ставропольский край
Тамбовская область
Томская область
Удмуртская республика
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Челябинская область
Чеченская республика
Чувашская республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ