Сайт создан на платформе inStellaПлатформа inStella

"Адора" ООО

Центральный офис, ремонтная база, г. Санкт-Петербург, ул. Минеральная 13 лит. Ч офис 303

"Адора" ООО

Информация о нашей компании и продукции представлена на региональных порталах:

Ленинградская областьна сайт →
г. Санкт-Петербургна сайт →

ООО «Адора» - инжиниринговая компания полного цикла. Мы разрабатываем и реализуем решения в области обеспечения сжатым воздухом,техническими газами промышленных предприятий.


Индивидуальная проработка каждой задачи позволяет обеспечить оптимальное решение, отвечающее современным стандартам и требованиям,оптимизировать затраты на энергоресурсы, повысить производительность и отказоустойчивость оборудования.


Компания выполняет полное сопровождение предлагаемых решений от обследования до сдачи объекта в эксплуатацию. Контроль на каждом этапе реализации проекта позволяет обеспечить принцип единого ответственного, поэтому мы можем гарантировать исполнение на высоком уровне.


Наш опыт и знания позволяют успешно решать задачи:

- компрессорные станции сжатого воздуха- модернизация компрессорного парка и сетей распределения предприятия - решения в области обеспечения водородом, кислородом, азотом (в том числе ОСЧ)- комплексные проекты от постановки задачи до ввода в эксплуатацию.

Второе направление деятельности - сервис и ремонт компрессорного оборудования.

Мы обладаем техническим возможностями и знаниями для проведения как простых плановых ремонтов и так и технически сложных восстановительных работ, после аварийных ситуаций. Организована собственная ремонтная зона и склад запасных частей в г. Санкт-Петербурге.
Только в inStella.ruавтоматический поиск
бизнес-партнеров