Сайт создан на платформе inStellaПлатформа inStella

ТМ "БахрушинЪ"

пос. свх. Останкино, ул. Дорожная 59

ТМ "БахрушинЪ"

Информация о нашей компании и продукции представлена на региональных порталах:

Москва и Московская областьна сайт →
Дмитровский районна сайт →

ООО «Мясокомбинат ЭКО» - современное предприятие мясоперерабатывающей отрасли, расположенное в экологически чистом районе Московской области. Мы уже более 5 лет производим колбасы и мясные деликатесы под собственной торговой маркой «БахрушинЪ», а также под собственными торговыми марками ведущих сетей («АШАН», «МЕТРО», «О`КЕЙ», «Billa», «Лента», «Карусель», «Да!», «Тандер», «Пятерочка», «Атак», «Перекресток», «Дикси»). Завод удостоен многочисленных наград в номинации «Высокое качество» от одного из крупнейших научных центров Европы ФГБНУ ВНИИМП им. Горбатова в 2015, 2016, 2017 годах, «Лучший продукт» по результатам выставок «ПРОДЭКСПО-2017» и «ПРОДЭКСПО-2018» и «Лучшее предприятие 2018».

- Оборудование ведущих европейских производителей позволяет получать полный объем вашего заказа (в нашем арсенале есть линии для нарезки со скин-эффектом общей производительностью 7 тонн в смену).

- Качество продукции достигается за счет использования мясосырья, специй и упаковочных материалов, соответствующих международным стандартам качества. В производстве продукции применяется натуральное копчение (на дубовой и буковой щепе). Повторные покупки продукции по вкусовым характеристикам не менее 95%, по результатам опроса потребителей.

- Широкий ассортимент. Мы производим как базовые продукты, востребованные практически всеми партнерами, так и изготавливаем под индивидуальные запросы конкретной сети. На данный момент ассортимент выпускаемой продукции для федеральных сетей насчитывает более 150 наименований.

- Внешний и внутренний аудит. Безопасность выпускаемой продукции достигается за счет системы менеджмента качества, внедренной на заводе. Данная система постоянно совершенствуется. Оценка эффективности применяемых мер подтверждается успешным прохождением плановых внешних аудитов от торговых сетей. За 2017 год проведено 14 внешних аудитов. Внутренние аудиты осуществляются сотрудниками предприятия, прошедшими обучение в международных центрах по сертификации и имеющих соответствующий диплом.

- Наша логистика обеспечивает своевременную доставку продукции с соблюдением температурного режима. Коэффициент доставки за год не ниже 98%.

Только в inStella.ruавтоматический поиск
бизнес-партнеров