Сайт создан на платформе inStellaПлатформа inStella

Г. Алапаевск городской округ - Экономика

г. Алапаевск, ул. Ленина 18

Г. Алапаевск городской округ

Россия, Свердловская обл.
г. Алапаевск
ул. Ленина, 18
https://moalapaevsk.ru/

Телефонный справочник

Приемная
mo-alapaevsk@mail.ru

Еще древние говорили «Кто владеет информацией, тот владеет миром». Мы даем Вам такую возможность, как ее использовать – РЕШАТЬ ВАМ!!!

Созданный нами сайт призван оказать большое влияние на развитие экономики региона, на развитие производственной и торговой деятельности, на поддержку местного производителя, малого и среднего предпринимательства, производителей сельхозпродукции и т.п. Он открывает двери в мир новых возможностей для вашего бизнеса. Отметим только некоторые из них:

1. Этот сайт, позволяет очень подробно рассказать жителям региона о ваших товарах и услугах. Регулярно информировать их об акциях и новинках. Благодаря ему вы не только расширите сбыт, но и у вас появится возможность получать интересные предложения о сотрудничестве от различных производителей и оптовиков.

2. Регистрация на портале позволяет вам получить личный сайт, в котором может содержаться огромное количество товаров. Эта возможность обеспечивается тем, что неограниченное число ваших поставщиков могут сбрасывать в этот сайт полные каталоги своих товаров (только при вашем желании).

Так же вы можете самостоятельно перебрасывать с сайта поставщика к себе на сайт нужную информацию о товарах.

Такой сайт позволяет вам значительно расширить ассортимент, изучать спрос и вкусы ваших покупателей, организовать продажи под заказ, а так же, что немаловажно, привлечь новых и удержать старых покупателей.

3. Если вы производитель или оптовик, то нажатием одной кнопки на своем сайте, вы сможете сбрасывать каталоги реализуемых товаров на сайты сразу всех своих партнеров не только в вашем регионе, но и в любом другом, в том числе и за рубежом (только при их согласии). Это относится и к информации обо всех новых изделиях. Такая возможность позволяет вашим партнерам и их покупателям очень быстро узнавать обо всех ваших новинках.

Примечание. Соглашение на обмен информацией партнеры заключают между собой при первом обмене. В дальнейшем такого подтверждения не требуется.

4. Учитывая вышеизложенное, вы можете создать собственную маркетинговую сеть или значительно расширить существующую. В вашей сети могут быть и партнеры, которые пока не торгуют вашей продукцией, но на их сайтах будет представлена ваша продукция. А это, как вы понимаете, значительно увеличивает круг потенциальных покупателей ваших товаров.

5. Информация с вашего сайта автоматически размещается:

- На региональных сайтах области, района и населенного пункта.

- На сайтах Торговых центров, Рынков и Ярмарок, где находится ваш магазин (у всех этих торговых комплексов в системе автоматически создаются сайты).

- На сайтах тех некоммерческих организаций, членом которых вы являетесь.

- В НИС РФ, частью которой является этот региональный портал (сайт), а значит о вас могут узнать ваши потенциальные партнеры.

Получить более полную и подробную информацию обо всех возможностях Системы вы можете в разделе «О Системе InStella» http://instella.com/about/.

Только в inStella.ruавтоматический поиск
бизнес-партнеров