Сайт создан на платформе inStellaПлатформа inStella

ООО "Торговый Дом Саратовпластика"

г. Саратов, пр-зд Малый Журавлиный 1а

ООО "Торговый Дом Саратовпластика"

Информация о нашей компании и продукции представлена на региональных порталах:

Саратовская областьна сайт →
Саратовский районна сайт →
г. Саратовна сайт →

ООО «Торговый Дом Саратовпластика» более 10 лет является одним из крупных производителей труб и фитингов для систем внутренней и наружной канализации из полипропилена.

Компания осуществляет стабильную бесперебойную поставку производимой продукции по всем городам России и странам ближнего зарубежья.

Наша продукция успешно используется для комплектации строительных объектов: производственного, общественного и административного назначения.

Покупая трубы и фитинги у нас, вы можете быть уверены в том, что приобретаете продукт, произведенный высококлассными специалистами из качественного сырья на немецком оборудовании с соблюдением всех технологических процессов, норм и правил.Сегодня компания продолжает активно развиваться. Нашими партнерами являются крупные строительные и монтажные организации России.Наши преимущества:

- Высокое качество;

- Надежность в эксплуатации;- Долговечность; - Разумные цены; - Гибкость условий сотрудничества;- Индивидуальный подход к каждому клиенту.К услугам наших клиентов:- Сертифицированная продукция, отвечающая всем требованиям качества;- Постоянное наличие на складе широкого ассортимента готовой сертифицированной трубной продукции и фитингов всех видов;- Кратчайшие сроки поставки;- Комплектация всей номенклатурой материалов согласно проекта на монтаж канализации;- Гибкая система скидок.Цель нашей компании — долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!!!
inStella.ruточка опоры в бушующем море бизнеса