Сайт создан на платформе inStellaПлатформа inStella

Спасибо, Мама!

г. Новосибирск

Заявки компании, размещенные в сервисе "Ищу партнера" в системе inStella

Подробно о сервисе Ищу партнера

Категория

Поиск реализаторов товаров для населения

Наши виды деятельности:

  • Производитель
  • Оптовик

Мы ищем:

  • Оптовиков

Регионы, из которых будут осуществляться поставки:

РоссияНовосибирская обл.

Регионы, в которых ищем партнеров:

РоссияАлтайский крайКировская обл.Красноярский крайНенецкий автономный округНовосибирская обл.Омская обл.Оренбургская обл.Орловская обл.Пензенская обл.Республика АлтайСахалинская обл.Хабаровский крайХанты-Мансийский автономный округ - ЮграЧукотский автономный округЯмало-Ненецкий автономный округЯрославская обл.

Перечень продукции, предлагаемой к реализации или дистрибуции:

Ясельная одежда, Детская одежда, Одежда для новорожденных.

Условия сотрудничества и требования к партнеру:

Мы работаем, как с юридическими, так и с физическими лицами. Предоплата 50%,изготавливаем до 2-х недель, минимальный заказ от 10 тыс., упаковываем по 5 или 10 штук каждого размера.

Информация о компании для партнера:

Добрый день! Швейная фабрика детской одежды Спасибо Мама! предлагает вам сотрудничество.

Новосибирская швейная фабрика «Спасибо Мама!» - российский производитель детской одежды с 2015 года под собственной торговой маркой в г. Новосибирск. Фабрика оснащена современным оборудованием. Одежда изготавливается из качественных натуральных тканей, безопасных для здоровья. При изготовлении применяются современные дизайнерские решения: нежная цветовая гамма, качественные материалы и современные лекала.

В ассортимент входит: комплекты на выписку, крестильные и выписные наборы, постельное и трикотажное белье и другое. Мы реализуем одежду оптом, безупречного качества по доступной стоимости.

Мы производители детских трикотажных изделий от 0 до 12 лет. Вся продукция соответствует санитарно-гигиеническим нормам и обладает сертификатом качества, наши цены и качество товара могут заинтересовать вас.
Для получения контактов лица, ответственного за работу с партнерами вам необходимо зарегистрироваться в сервисе Ищу партнера и оставить в нем свои контакты.
inStella.ruточка опоры в бушующем море бизнеса