Сайт создан на платформе inStellaПлатформа inStella

Кадровое агентство "Кадры для Вас"

Офис, Кадры для Вас, г. Москва, пр-т Мира 69

Кадровое агентство "Кадры для Вас"
Офис, Кадры для Вас

Россия, Московская обл.
г. Москва
пр-т Мира, 69
info@stafforyou.ru
http://stafforyou.ru
Услуги

Кадровое агентство «Кадры для Вас» успешноработает с 2010 года.

Мы подбираем:

1) Специалистов (копирайтер, менеджер по продажам, секретарь,бухгалтер , системный администратор, контент-менеджер, супервайзер, торговыйпредставитель логист, кладовщик, оператор 1С, оператор на телефоне, водитель итд) ,и топ-менеджеров (управляющий и директор) длякомпаний .

2) Домашний персонал (няня для грудничка, няня свыездом за границу, няня для школьника, няня сопровождающая, няня на вахту,няня с проживанием, домработница на частичную занятость, домработница на полнуюзанятость, домработница с знанием вип-гардероба, домработница спроживанием, сиделка с проживанием,сиделка-компаньонка, сиделка приходящая, помощница по хозяйству с проживанием,помощница по хозяйству приходящая, семейная пара с проживанием, семейная парана вахту, повар с проживанием, повар без проживания в семью, водитель семейный,помощник по хозяйству с проживанием, помощник по хозяйству без проживания,управляющий загородным домом, гувернантка и др).

НашеКадровое агентство «Кадры для Вас» работает по Москве и Московской области любого направления. К нам обращаются за помощью, и мы помогаем!

Нашипринципы работы:

1) Честность

2) Прозрачность

3) Сжатые сроки подбора

4) Индивидуальный подход

8-495-222-45-07

www.stafforyou.ru

www.staffdom.ru

inStella.ruточка опоры в бушующем море бизнеса