Сайт создан на платформе inStellaПлатформа inStella

ООО ИМПУЛЬС

Интернет-магазин Есть Всё!, г. Москва, пр-т Кутузовский 13

ООО ИМПУЛЬС
Интернет-магазин Есть Всё!

Россия
г. Москва
пр-т Кутузовский, 13
shop@allithave.ru
https://allithave.ru/
Опт, Розница
Команда интернет-магазина «Есть всё» рада, что Вы решили начать с нами взаимовыгодное сотрудничество. Мы предлагаем простой обмен – вы рассказываете о нас друзьям, знакомым или просто пользователям в сети, а мы взамен начисляем вознаграждение на ваш личный счёт. А теперь разберем подробнее.

Кто может стать партнёром?
Партнёром может стать каждый: физическое лицо, индивидуальный предприниматель или юридическое лицо. Зарегистрируйтесь и получайте выгоду для себя и своих близких.

Как работает программа?
В личном кабинете вы получите специальную (реферальную) ссылку на наш сайт, и просто распространяете её на любых ресурсах и соц. сетях удобным для вас способом. Когда человек переходит по данной ссылке на сайт, все его заказы автоматически будут приносить вам бонусы. Ссылку вы можете делать не только на весь сайт, но и на целевой товар создавая определенные предложения рекламного характера, либо просто поделиться со своими друзьями и близкими. После оплаты заказа на Ваш счёт перечисляется 3% от стоимости товаров приобретенных по Вашим ссылкам.

Как распорядиться вознаграждением?
Полученными бонусами Вы, сможете оплачивать любые покупки в нашем интернет-магазине. Используя их, как частичную или полную оплату.

Где следить за бонусами?
Подробная информация о вознаграждении представлена в личном кабинете. Вы увидите, сколько человек сделали заказы, на какую сумму и сколько денег переведено на ваш счёт.
inStella.ruточка опоры в бушующем море бизнеса