Сайт создан на платформе inStellaПлатформа inStella

Четыре Сезона Крым

Офис, г. Ялта, ул. Свердлова 34

Четыре Сезона Крым

Информация о нашей компании и продукции представлена на региональных порталах:

Республика Крым и Севастопольна сайт →
Городской округ Ялтана сайт →
г. Ялтана сайт →

Мы предлагаем кондиционеры за качество которых отвечаем!Только наши специалисты сертифицированы и проходили обучение за границей!Ассортимент удовлетворит пожелания и требования каждого. Наши специалистыбесплатно приедут на объект и предложат оптимальный вариант решения вопросакондиционирования. Предлагаем Вам широкий ассортимент кондиционеров, которыеудовлетворят пожелания самых требовательных покупателей. Услуги по сервису,монтажу и ремонту кондиционеров. Демократичные цены, всегда скидки и акции, индивидуальныйподход к каждому заказчику.

Продажа кондиционеров, Сервис кондиционеров (чисткакондиционеров), Ремонт кондиционеров, Монтаж кондиционеров (установкакондиционеров) по всему Крыму: Ялта, Севастополь, Симферополь, Алушта, Алупка,Гурзуф, Партенит, Мисхор, Кореиз, Симеиз, Гаспра ...

Мы готовыосуществить заказы любого уровня сложности в самые короткие сроки, нашиспециалисты проходили обучение за границей и обладают всеми навыками иумениями, чтобы решить вопрос идеального микроклимата в Вашем доме, в том числеосуществляем редкий вид работ п Крыму Монтаж VRV и VRF систем, запуск VRV и VRFсистем.
Только в inStella.ruавтоматический поиск
бизнес-партнеров