Сайт создан на платформе inStellaПлатформа inStella

Завод ЛКМ ООО НПО "Альтермо"

Офис, пос. Богородское 79Б

Завод ЛКМ ООО НПО "Альтермо"

Информация о нашей компании и продукции представлена на региональных порталах:

Москва и Московская областьна сайт →
Сергиево-Посадский районна сайт →

ТЕРМИОН — ИННОВАЦИОННЫЕ ПОКРЫТИЯ

Завод ЛКМ ООО НПО «Альтермо» — компания производитель, работающая на рынке энергосберегающих покрытий с 2011 года.


Основная специализация: разработка, производство и внедрение инновационных энергосберегающих, гидроизоляционных и огнезащитных материалов под торговой маркой «ТЕРМИОН»

Особенности деятельности: на базе нашего промышленного предприятия постоянно ведутся лабораторные исследования, разрабатываются и производятся инновационные лакокрасочные материалы с применением передовых технологий, инноваций в области химической промышленности.


Главные приоритеты в деятельности компании:

Специалисты компании постоянно осваивают новые технологии, методы работы, проводят лабораторные исследования в собственной производственной лаборатории с последующим внедрением наработок в процесс производства.

Разрабатывают новые продукты, модернизируют имеющиеся с целью повышения их прочностных и других характеристик.

Каждый сотрудник на своем месте, в штате компании имеются технические, маркетинговые специалисты, сотрудники отдела снабжения и др.

В производстве всей линейки продукции используется сырье от проверенных поставщиков, с которыми компания работает не первый год.

На каждом этапе производства осуществляется контроль качества готовой продукции, делаются сравнительные замеры и анализы.

Менеджеры компании быстро выходят на связь, если у Вас возникли какие-либо вопросы по деятельности и продукции Завода ЛКМ ООО НПО «Альтермо», есть деловые предложения по оптовой закупке материалов, доставке в регионы — оставляйте свои контакты или звоните по телефонам, указанным в контактах.

Завод ЛКМ ООО НПО «Альтермо» основан в 2011 году. На базе нашего предприятия ведутся разработки и производство инновационных лакокрасочных материалов с применением передовых достижений в области химической промышленности.


НЕМНОГО О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ:

Главная продукция компании — жидкая теплоизолирующая краска (термокраска) — покрытие нового поколения, позволяющее справиться с такими проблемами как: коррозия металла, дополнительная теплоизоляция, грибковые образования, создание прочных, герметичных покрытий, используемых во всех отраслях народного хозяйства. Это идеальное покрытие для утепления дома. Современный жидкий керамический теплоизоляционный материал ТЕРМИОН имеет себестоимость, которая приравнивается к затратам на обыкновенные малярные работы.

Наша продукция используется как краска, но работает как термос, что и определяет ее популярность!

Цена на ТЕРМИОН ниже, чем на аналоговую продукцию, поэтому вы сможете купить термокраску, окрасить, защитить намного больше поверхностей жилого, общественного, производственного помещения, конструкций из дерева и металла.

Изолирующие покрытия нового поколения, производимые на нашем предприятии, становятся все более популярными и востребованными в нашей жизни. По сравнению с другими, более традиционными изоляционными материалами, например, как из минеральной ваты или Пенополиуретан, которые уже со временем уходят в прошлое. Современная жидкая теплоизоляция ТЕРМИОН имеет целый ряд важных преимуществ, с которыми обычные утеплители не могут конкурировать. Например, современные термоизоляционные материалы должны обеспечивать покрытие, которое защищает поверхность от коррозии. Это гарантирует, что проблемы коррозии под изоляцией остаются в прошлом. Теплоизоляция ТЕРМИОН с легкостью справляется с этой задачей.

Изоляционные покрытия ТЕРМИОН, идеально подходят для:

-Теплоизоляция

-Предотвращение образования конденсата

-Средства индивидуальной защиты (контакт с очень горячими поверхностями)

-Предотвращение грибковых образований

-Антикоррозийная защита поверхностей


Многие люди часто сталкиваются с проблемами промерзания стен, образования мостиков холода, недостаточной теплоизоляцией крыш. В результате, задается вопрос «как утеплить дом». Ответ достаточно прост: В большинстве случаев, многие потребители спешат утеплить объект «по старинке» минеральной ватой или применить напыляемый ППУ. Но не стоит торопиться с решением. Дело в том, что жидкий керамический теплоизоляционный материал ТЕРМИОН по сметной стоимости приравнивается обыкновенным малярным работам, по сути, это своего рода «теплая краска» а это значит, что ТЕРМИОН применяется как краска, а работает, как термос. Следовательно, не выпускает тепло и в то же время отражает солнечную энергию.

Про недостатки традиционных теплоизоляторов, сказано выше. Многочисленные испытания жидкой теплоизоляции ТЕРМИОН доказали, что показатель теплопроводности современной теплоизоляции равняется в одну тысячную (0,001) Вт/м.кв. Совершенно закономерно можно сделать вывод, что при утеплении объекта лучше дешево купить жидкую теплоизоляцию, чем переплачивать большие суммы за утепление традиционными и недолговечными теплоизоляторами. А теперь, поговорим о том, как эффективно работает жидкая теплоизоляция отзывы, остаются только положительные. Это не удивительно, принимая во внимание, что эстетически красивая поверхность объекта, после проведения теплоизоляционных работ, всегда остается превосходной, ведь жидкий утеплитель ТЕРМИОН можно колеровать в любой желаемый цвет. Получается, что это выгодная и качественная теплоизоляция цена при этом на ТЕРМИОН не высокая.

Стоимость керамического теплоизоляционного материала не выше сметной стоимости малярных работ, в тоже время теплоизоляционная «теплая» краска не только защитит поверхность, но и будет препятствовать выходу тепла и быстрому охлаждению помещений.

Среди основных потребителей специального покрытия ТЕРМИОН: ремонтно-строительные компании, производственные объединения, которые собственными силами проводят ремонт, граждане.


Основные преимущества жидкой керамической теплоизоляции:

По сравнению с другими традиционными материалами для теплоизоляции ( минеральная вата, полиуретан) жидкая изоляция лучше защищает поверхность от коррозии.

Не знаете, как утеплить дом — не спешите, возможно, сверхтонкая теплоизоляция ТЕРМИОН станет для вас лучшим решением проблемы. Специальное покрытия не только будет удерживать тепло, но и отражать солнечную радиацию.

В процессе многочисленных испытаний установлено, что показатель теплопроводности составляет одну тысячную (0,001) Вт/м.кв. Можно сделать вывод, что краска будет дешевле, чем другие дорогостоящие недолговечные теплоизоляторы.

Насколько быстро и эффективно работает жидкая теплоизоляция, Вы можете почитать отзывы наших клиентов в разделе "Отзывы".

Также на нашем заводе ЛКМ производится «ТЕРМИОН Огнезащита» -Огнезащитная вспучивающаяся краска на водной или органической основе, специально разработана для увеличения барьера огнестойкости металлических конструкций и объектов гражданского и промышленного назначения до 120 минут. Является экологически чистым материалом, не содержит компонентов, вредных для здоровья человека, относится к пожаровзрывобезопасным материалам (не содержит органических растворителей) и соответствуют требованиям ГОСТ Р 53295-2009.


Принцип работы «ТЕРМИОН Огнезащита»:

«ТЕРМИОН Огнезащита» содержит специальные антипиреновые добавки и жаростойкие вещества, а также газообразователи и стабилизаторы вспененного слоя. При увеличении температуры и воздействии огня состав вспучивается (закоксовывается) выделяет инертные газы и испарения, образуется жесткая пена с низкой теплопроводностью не поддерживающая и замедляющая горение, т.е. происходит замещение кислорода инертными газами . В последствии тепловая конвенция исчезает и пламя огня подавляется.


Новейшая разработка в сфере гидроизоляционных покрытий- «ТЕРМИОН ЖИДКАЯ КРОВЛЯ» -Однокомпонентная полимерная краска используется для защиты и декоративной отделки новой и старой кровли, а также наружных и внутренних деревянных, кирпичных, бетонных ,оштукатуренных, металлических и оцинкованных поверхностей, подверженных постоянному воздействию водной среды и ультрафиолетовому излучению. «ТЕРМИОН ЖИДКАЯ КРОВЛЯ» обладает высокой эластичностью, текучестью и адгезией, благодаря чему нет необходимости демонтировать существующий кровельный материал.

Используя в производстве высококачественное импортное сырье, наработки сотрудников отдела инноваций и лаборатории компании удалось достичь высоких улучшенных показателей, свидетельствующих о высоких технических характеристиках, свойствах и параметрах готовой продукции.

Если возникли какие-либо вопросы по жидкой керамической теплоизоляции,огнезащите или гидроизоляции, техническим свойствам и параметрам — всегда можете обратиться к менеджерам предприятия для уточнения деталей.

inStella.ruточка опоры в бушующем море бизнеса