Сайт создан на платформе inStellaПлатформа inStella

Стрелец

Павильон 1, г. Иваново, ул. Ермака 49/1, ТК "Ярмарка Текстильщик"

Стрелец

Информация о нашей компании и продукции представлена на региональных порталах:

Ивановская областьна сайт →
Ивановский районна сайт →
г. Ивановона сайт →

Иваново – столица текстильной промышленности России. Словосочетание «Текстиль из Иваново» - стало брендом известным во всех регионах России. За продукцией ивановских фабрик приезжают из всех уголков нашей необъятной родины. Ежедневно г. Иваново посещают тысячи оптовых покупателей из центральной России, Урала, Сибири, Севера и Юга, а благодаря возможностям интернета и служб доставки все большей популярностью пользуются оптовые интернет продажи.

Мы с гордостью можем сказать, что компания «Стрелец» - это часть огромного текстильного кластера Ивановской области. Наше предприятие, более 7 лет, специализируется на производстве подушек, одеял, матрасов, наматрасников и покрывал. За годы производственной деятельности мы добились максимального качества нашей продукции, что уже оценили тысячи наших покупателей.

Нашим покупателям мы рады предложить огромный выбор подушек, одеял, матрасов, покрывал с всевозможными наполнителями: овечья шерсть, верблюжья шерсть, бамбук, лебяжий пух, пух-перо, синтепон, вата, пенополиуритан и др. Оцените широкий ассортимент наших товаров в каталоге сайта!

Только в inStella.ruавтоматический поиск
бизнес-партнеров