Платформа эволюции бизнеса

Интернет-магазин от inStella - более, чем удобно

Торговля через Интернет - огромное достижение человечества. Она выгодна как продавцам, так и покупателям. Используя ресурс интернет-магазина его владелец:
  • получает практически неограниченный рынок сбыта и огромное количество потенциальных покупателей;
  • снижает затраты на содержание персонала и аренду торговых площадей;
  • получает возможность анализировать покупательский спрос и прогнозировать востребованность новых коллекций;
  • привлекает клиентов посредством акций и скидок;
  • выгодно выделяется среди менее "расторопных" конкурентов.

Есть свой резон пользоваться услугами Интернет-магазинов и у покупателей. В первую очередь, их привлекает богатый ассортимент и доступность сервиса. Кроме того в онлайн-торговле не имеет значения место жительства. Здесь все имеют равные возможности как москвичи, так и провинциалы.

Еще один плюс - возможность оплаты и доставки товара удобным способом. И самое главное - привлекательная цена (обычно она на 10-15% ниже, чем стоимость таких же товаров в магазинах офлайн).

В России уже существует множество Интернет-магазинов, которые, преимущественно, принадлежат крупным компаниям. Малый и средний бизнес, особенно в удаленных от центра районах, пока что "теряет" огромную аудиторию потенциальных клиентов по разным причинам. Это и плохое качество интернета, и отсутствие "лишних" денег на оплату работы специалистов по созданию, продвижению, техническому обслуживанию интернет-магазина и недостаточная компьютерная грамотность как населения, так и самих предпринимателей.

Что же делать, смириться с положением дел и ждать, пока вас обойдут конкуренты? У нас есть для вас более рациональное решение - создание Интернет-магазина в системе inStella.

Почему это выгодно?

Мы предлагаем полностью готовый и отлаженный сервис - Интернет-магазин вместе с кабинетом менеджера по обработке поступивших товаров. Тарифы - вполне демократичные.

Чтобы создать Интернет-магазин вам достаточно зарегистрироваться в системе inStella. В личном кабинете приведена инструкция по настройке Интернет-магазина и работе в нем менеджера.

Варианты наполнения интернет-магазина информацией

В Интернет-магазине может быть размещено неограниченное число товаров с описаниями (размером до 5000 символов) и картинками (до 12 штук).

"Заливать" каталоги товаров в интернет-магазин можно вручную или с помощью технологии Партнерская сеть. Эта технология позволяет поставщику сбрасывать свои каталоги прямо в сайт партнера. Благодаря этой же технологии любой Интернет-магазин всегда будет иметь на сайте "свежие" каталоги от всех своих поставщиков.

Подробнее о продвижении вашей продукции в регионы при помощи сервиса "Партнерская сеть" читайте в соответствующей статье нашего блога.

Весь ваш контент индексируется поисковыми системами Google и Yandex. Кроме того, информация о ваших товарах транслируется с вашего сайта на сайты региона и населенного пункта, где вы находитесь. Вам не нужно заботиться о работоспособности сайта - этим занимается наша служба поддержки.

Вносить и изменять информацию, обрабатывать заказы в Интернет-магазине может любой человек без специальной подготовки. Достаточно обладать элементарными навыками работы на компьютере.

Все еще сомневаетесь? Напрасно. Подумайте, почему в странах Европы торговый оборот через Интернет-магазины все время растет, а у нас предприниматели часто жалуются на кризис и падение продаж. Пришло время что-то менять и осваивать новые формы торговли?

Попробуйте и у вас обязательно все получится!

Также рекомендуем статьи:
Создание сайта для вашего бизнеса
Как создать сайт торгового центра, рынка, ярмарки

Примеры интернет-магазинов, созданных в inStella.ru:
"Гобелен плюс" ТК
Столярное Ателье "Ёлки-зелЁные"

Сайт бесплатно
Зарегистрируйтесь!

Разместите фото и описания товаров.

Ваш сайт готов.