Платформа эволюции бизнеса

Справочник поставщиков

Сегодня все большее количество информации оцифровывается, заносится в базы данных и хранится в электронном виде. Несомненно, в этом есть определенные преимущества – информацию легко хранить, искать и обновлять, причем не только тексты, но и фотографии, видео, звук.

Специалисты компаний, ответственные за подбор поставщиков сырья, материалов и оборудования, по роду своей деятельности часто ищут и используют огромную массу различной информации и остро нуждаются в личных справочниках, где можно было бы ее хранить и легко находить. Но собрать такой справочник, а тем более поддерживать его в актуальном состоянии самостоятельно весьма сложно. Ведь компании, с которыми они работали и о которых внесли информацию в справочник, могут закрыться, у них может поменяться информация, контактные данные или адрес. То есть очень быстро информация в справочнике утратит актуальность, и необходимо будет выполнять ее ручное обновление, на которое уйдет значительное количество времени.

Система inStella предлагает уникальную возможность любому желающему иметь автоматически обновляемый справочник интересной для него информации о поставщиках оборудования, сырья, материалов, услуг и т.п. Такой справочник может быть необходим:

  • руководителям небольших компаний и
  • профильных отделов крупных компаний,
  • в том числе директорам лечебных, образовательных и дошкольных учреждений,
  • снабженцам,
  • техническим специалистам, дизайнерам и менеджерам,
  • руководителям строительных бригад,
  • проектировщикам и конструкторам, а так же множеству других специалистов.

Преимущества использования справочника поставщиков

Наверное, у некоторых возникнет вопрос – а зачем нужен справочник, если информация находится в свободном доступе? Давайте обозначим, какие преимущества получают непосредственно наши клиенты при создании справочника специалиста на платформе inStella:

  1. В справочнике содержится информация о выбранных вами поставщиках (адреса и контакты), а так же интересующая вас информация об их товарах и услугах. Теперь нет необходимости хранить гору прайсов, визиток и другой ненужной бумажной информации.
  2. Вся информация в справочнике систематизирована. Ее поиск обеспечен удобным интерфейсом. Есть функция сравнения, например, однотипной продукции разных компаний
  3. Функция автоматического обновления, обеспечивает синхронное изменение информации в справочнике одновременно с изменениями на сайте любого поставщика. Это касается не только товаров и услуг, но и его контактов, режима работы, адресов и т.п. То есть у вас всегда под рукой будет актуальная и свежая информация.
  4. При регистрации на ресурсе вы получаете личный кабинет, доступ в который защищен паролем, т.е. кроме вас никто не имеет доступ в ваш кабинет. Так же кроме вас никто не видит размещенную в справочнике информацию.
  5. Любые компании или ее подразделения могут создавать корпоративные справочники поставщиков товаров и услуг. Пользоваться таким справочником смогут только сотрудники, имеющие право доступа. Такое право предоставляется уполномоченным на это лицом.
  6. Прямо из справочника можно сделать заказы в Интернет магазины одновременно нескольких компаний.
  7. Вы застрахованы от потери информации, даже если ваш компьютер придет в негодность или будет утрачен. Вы сможете зайти по логину и паролю с любого другого устройства и продолжить работу. Так же вы можете работать со справочником и дома после работы или в выходные дни, если в этом возникнет необходимость.

Кратко о работе со справочником специалиста

Чтобы начать работать вам надо зарегистрироваться на портале как пользователь и сделать всего несколько простых шагов. Чтобы поместить в свой персональный справочник информацию об интересующем поставщике, нужно указать в кабинете эту компанию и выбрать нужные вам рубрики ее каталога товаров и услуг. Далее система в автоматическом режиме перенесет информацию в ваш справочник.

Все сервисы системы inStella для пользователей бесплатны, том числе и справочник специалиста. Компании, которые заинтересованы в том, чтобы их информация была представлена в справочниках специалистов, оплачивают сервис в соответствии с тарифами. При возникновении вопросов вы можете через специальную форму обратиться в службу поддержки, мы обязательно вам ответим.

Для работы со справочником вам необходим стандартный компьютер или смартфон и интернет.

Используя технологии и сервисы системы inStella, вы получаете в свои руки мощный инструмент информационного обеспечения своей деятельности.

Для поиска производителей и поставщиков оборудования и услуг, нужных для деятельности вашей компании, или сырья, необходимого для производства продукции, воспользуйтесь сервисом Ищу партнера, который в автоматическом режиме подбирает компании, соответствующие выставленным вами требованиям.

Создать сайт

При регистрации в системе InStella у Вас появляется личный бесплатный сайт!